Профилактика наркомании в учебных заведениях .

В отечественной педагогической практике проблеме развития зависимости от психотропных препаратов долгое время не уделялось должного внимания. Чтобы минимизировать масштабы опасного явления, приобретающего все больший размах, возникла необходимость осуществления комплексной профилактики наркомании в учебных заведениях, в первую очередь — в школах.

Источник: https://www.menobr.ru/article/65587-qqq-19-m2-profilaktika-narkomanii-v-uchebnyh-zavedeniyahХочу такой сайт

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.